Совет депутатов

Состав Совета депутатов МО Бережковское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (третьего созыва)

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Налетов Александр Александрович

Глава МО Бережковское сельское поселение

2

Сидоров Виктор Александрович

заместитель главы МО Бережковское сельское поселение

3

Комиссарова Екатерина Олеговна

секретарь совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

4

Анисимова Нина Алексеевна

депутат совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

5

Мадатова Елена Михайловна

депутат совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

6

Кузьмина Валентина Александровна

депутат совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

7

Маненок Никита Николаевич

депутат совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

8

Мадатова Наталья Александровна

депутат совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

9

Александров Сергей Викторович

депутат совета депутатов МО Бережковское сельское поселение

 

 

График приема граждан депутатами Бережковского сельского поселения

Фамилия, имя, отчество

Округ

Территория

Место и время приема

1

Налетов Александр Александрович

16

д.Запорожье, д.Вельца, д.Кириловка, п.Волхов, д.Ульяшево, д.Панево, д.Братовище, д.Бережки (ул.Набережная и Придорожная), д.Хотуча (ул.Полевая и Центральная)

с 9.00 до 10.00 последняя пятница каждого месяца в здании администрации поселения

2

Сидоров Виктор Александрович

16

д.Запорожье, д.Вельца, д.Кириловка, п.Волхов, д.Ульяшево, д.Панево, д.Братовище, д.Бережки (ул.Набережная и Придорожная), д.Хотуча (ул.Полевая и Центральная)

с 16.00 до 17.00 третий четверг каждого месяца в здании администрации АО «Заречье»

3

Анисимова Нина Алексеевна

17

д.Бережки (ул.Песочная д.1,2,3,4,17,18), д.Замошье (ул.Придорожная и Зеленая)

с 9.00 до 10.00 первый понедельник каждого месяца в здании администрации АО «Заречье»

4

Мадатова Наталья Александровна

17

д.Бережки (ул.Песочная д.1,2,3,4,17,18), д.Замошье (ул.Придорожная и Зеленая)

с 15.00 до 16.00 первый четверг каждого месяца в здании администрации поселения

5

Мадатова Елена Михайловна

18

д.Бережки (ул.Песочная д.5,21

с 13.00 до 14.00 третий вторник каждого месяца в здании администрации АО «Заречье»

6

Комиссарова Екатерина Олеговна

18

д.Бережки (ул.Песочная д.5,21

с 13.00 до 14.00 третий вторник каждого месяца в здании администрации АО «Заречье»

7

Александров Сергей Викторович

19

д.Бережки (ул.Песочная д.20), д.Гнилка, д.Прусынская Горка; д.Прусыня, д.Блитово, д.Заовражье, д.Каменка, д.Моисеево, д.Заречье, д.Заднево, д.Черноручье

с 13.00 до 14.00 второй вторник каждого месяца в здании администрации поселения

8

Маненок Никита Николаевич

20

д.Бережки (ул.Песочная д.19,22,23)

с 16.00 до 17.00 второй вторник каждого месяца в здании администрации поселения

9

Кузьмина Валентина Александровна

20

д.Бережки (ул.Песочная д.19,22,23)

с 9.00 до 10.00 последний вторник каждого месяца в здании администрации поселения