Asset Publisher

Организация выпуска и внедрение карты «ЕКП Ленинградская» для жителей Ленинградской области

Материал опубликован: 12 February 2026, 10:37

Обновлён: 12 February 2026, 10:38

Просмотров: 0

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

В соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области, осуществляется комплекс мероприятий по организации выпуска и внедрения карты «ЕКП Ленинградская» для жителей Ленинградской области, реализуемой на базе проекта Правительства Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца».

Приглашаем торгово-сервисные предприятия Волховского муниципального района к сотрудничеству в качестве партнеров для участия программе лояльности «ЕКП Ленинградская».

Участие в программе предоставляет следующие преимущества:

  • Привлечение дополнительного потребительского трафика за счёт держателей карт «ЕКП Ленинградская», заинтересованных в обслуживании у партнёров программы;
  • Повышение лояльности клиентов и, как следствие, рост среднего чека за счёт реализуемых скидок, бонусных предложений и специальных акций;
  • Интеграция в цифровую экосистему проекта, что способствует расширению присутствия организации в социальных, туристических и потребительских сервисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также повышению узнаваемости бренда.

Более подробная информация размещена на сайте «Портал единой карты Петербуржца» по ссылке https://ekp.spb.ru.

Желающие торгово-сервисные предприятия Волховского муниципального района стать партнером программы лояльности «ЕКП Ленинградская» могут обратиться в администрацию Волховского муниципального района по телефону 813 63 78 971 или адресу электронной почты: g.buhteva@yandex.ru или в АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор» по телефону 813 63 79 001.