Кабинет страхователя на сайте ПФР

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) сообщает, что всем страхователям необходимо подключиться к электронному сервису «Кабинет страхователя», размещенному на сайте ПФР.

При подключении применяется механизм авторизации с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), в связи с чем рекомендуется заблаговременно произвести регистрацию на Едином портале государственных услуг.

С помощью «Кабинета страхователя» Вы сможете сформировать отчетность о трудовой деятельности зарегистрированных лиц по форме СЗВ-ТД, направить заранее подготовленные документы,  отследить статус ранее направленной отчетности.

Обращаем Ваше внимание, что Инструкция по подключению страхователей к указанному сервису размещена на сайте https://es.pfrf.ru/signature_info.

Справки по телефонам: (81363) 79109, 79115,79116.

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями

Евгения Викторовна Егорова