Не забудьте представить ежемесячную отчетность

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что ежемесячная отчетность по форме СЗВ-М за декабрь должна быть представлена не позднее 15 января 2021года всеми страхователями, в том числе не ведущим финансово-хозяйственную деятельность.

Для своевременного представления отчетности рекомендуем подключиться к системе электронного документооборота. Стоимость подключения сопоставима с затратами на отправку отчетности  по почте или оплату рабочего времени при представлении отчетности лично.

В случае нарушения сроков представления отчетности предусмотрен штраф в размере 500 рублей за каждый несвоевременно представленный документ, а должностное лицо страхователя  привлекается к административной ответственности в соответствии со статьёй 15.33.2 КоАП РФ.

Справки по телефону: (81363) 79109

Начальник отдела персонифицированного учета  и взаимодействия со страхователями Егорова Евгения Викторовна