Не забудьте представить Реестры

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что работодатели, перечисляющие взносы работников в рамках программы государственного софинансирования, обязаны предоставлять реестры застрахованных лиц по форме ДСВ-3  не позднее 20-ти дней со дня окончания квартала, в течение которого перечислялись дополнительные  страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии.

Срок сдачи Реестров застрахованных лиц  за 4 квартал 2020 года —            до 20 января 2021 года!

За непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

Подробную информацию о Программе государственного софинансирования можно получить на сайте Пенсионного фонда.

Справки по телефону :(81363)79109

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями                                                                                     Е.В. Егорова