Конкурс -Лучший дом. Лучший двор. 2023

Материал опубликован: 25 июля 2023, 15:10

Обновлён: 25 июля 2023, 15:11

Просмотров: 0

С 10 июля 2023 года объявлен II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор», направленный на развитие институтов управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди граждан, а также юридических лиц Российской Федерации. Конкурс проводится в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при содействии федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».
Конкурс проходит по 4 номинациям: «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Самый дружный дом», «Самый энергоэффективный дом». Заявки принимаются на сайте http://moydom.er.ru с 10.07.2023 по 10.10.2023 года.
 Прошу Вас организовать участие в данном конкурсе, а также распространить информацию о проведении конкурса на сайтах администраций, социальных сетях, первичных отделениях Партии «Единая Россия», с 12 июля по 30 ноября обеспечить «народное голосование» за опубликованные заявки в Ваших муниципальных образованиях.
Информацию об участии в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор» с указанием: муниципального образования, номинации, количества поданных заявок прошу направить на электронный адрес: n.ivanova@admvr.ru  Ивановой Надежде Викторовне в срок до 26.07.2023 года.