Подведены итоги рейтингового голосования

Материал опубликован: 01 марта 2023, 11:19

Обновлён: 01 марта 2023, 11:20

Просмотров: 0

Дорогие друзья! Подведены итоги рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства:Наибольшее количество голосов набрали:В Волхове территория у Дома детского и юношеского творчества на Кировском проспекте.В Пашском поселении – зона отдыха «Юла»В Вындиноостровском – общественная территория у стадиона (баскетбольная площадка)В Староладожском – зона отдыха «Тропинка»В Усадищенском – Центральная площадьВ Сясьстройском – территория «Березовая роща», 2-й этапВ Иссадском – Лоханинский паркВ Новоладожском – пр. К. Маркса от ул. Урицкого до дома №49 (собор Рождества Пресвятой Богородицы)В Кисельнинском – общественная территория «Весёлый шаг»В Бережковском – парк «Фруктовый сад».Теперь предстоит разработать и предложить на ваш выбор два проекта.И так, в 2024 году по выбранному вами проекту эти пространства преобразятся, благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», реализация которого осуществляется по указу президента России Владимира Путина.